Jardim Aeroporto - São Paulo / SP
Código: AP779
Endereço: Rua Galileu, 508
Zona: ZONA SUL
Bairro: Jardim Aeroporto
Condomínio: MA CAMPO BELO
Área Total: 36,00 m²
Área Útil: 36,00 m²
Em Condomínio: Sim
Valor por m²: 10.722,00
Apartamento para Venda, MA CAMPO BELO no bairro Jardim Aeroporto, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona ZONA SUL.
Com 2 dormitórios, possui 1 banheiro, 1 vaga de garagem, localizado em condomínio.
Área Total de 36 m², Área Privativa de 36 m².
Valor do Imóvel R$ 386.000,00, IPTU R$ 100,00, Valor do Condomínio R$ 300,00.
Rua Galileu, 508, São Paulo - SP, 04632-040
carlacastross82@gmail.com
Apartamento para Venda, AUDACE no bairro VILA EMA, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona ZONA LESTE. Com 2 dormitór...
#AP688
Apartamento para Venda, EMANUELE RESIDENCES no bairro Vila Matilde, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona ZONA LESTE. Com ...
#AP690
Apartamento para Venda, CONDOMÍNIO IN LIBERDADE no bairro Quinta da Paineira, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona ZO...
#AP4077
Apartamento para Venda, CONDOMÍNIO YOLANDA no bairro Vila Formosa, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona ZONA LESTE. ...
#AP229
Apartamento para Venda, CONDOMÍNIO MEMORY ANALIA FRANCO no bairro Vila Invernada, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zon...
#AP223
Apartamento para Venda, CONDOMÍNIO ARTE no bairro Vila Centenário, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona ZONA L...