Vila Invernada - São Paulo / SP
Código: AP223
Endereço: Rua Quixadá, 80
Zona: ZONA LESTE
Bairro: Vila Invernada
Condomínio: CONDOMÍNIO MEMORY ANALIA FRANCO
Área Total: 38,00 m²
Área Útil: 38,00 m²
Construído em: 1
Em Condomínio: Sim
Valor por m²: 10.000,00
CONDOMÍNIO MEMORY ANALIA FRANCO
Estágio da Obra: Pronto para Morar
Apartamento para Venda, CONDOMÍNIO MEMORY ANALIA FRANCO no bairro Vila Invernada, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona ZONA LESTE.
Com 2 dormitórios, possui 1 banheiro, 1 vaga de garagem, localizado em condomínio, construído no ano de 1.
Área Total de 38,00 m², Área Privativa de 38,00 m².
Valor do Imóvel R$ 380.000,00, IPTU R$ 100,00, Valor do Condomínio R$ 300,00.
LAZER COMPLETO PISCINA .CHURRASQUEIRA, PLAYGROUND.QUADRA,SALÃO DE FESTA ,ACADEMIA ,
Rua Quixadá, 80, São Paulo - SP, 03350-060
carlacastross82@gmail.com
STUDIO para Venda, MARQUEZ IPIRANGA no bairro Vila Dom Pedro I, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona ZONA SUL. Possui 1 b...
#AP428
Apartamento para Venda, CONDOMÍNIO RODRIGUES no bairro Jardim Vila Formosa, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona CENT...
#AP994
Apartamento para Venda, ECON TAG no bairro Vila Gea, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona ZONA SUL. Com 2 dormitór...
#AP806
Apartamento para Venda, MA ALTO DO IPIRANGA no bairro ALTO DO IPIRANGA, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona ZONA SUL. Co...
#AP783
Apartamento para Venda, CONDOMÍNIO WELCONX CHACARA KLABIN no bairro Ipiranga, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona ZO...
#AP173
Apartamento para Venda, ECON E-LIFE no bairro Vila Guaca, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona ZONA NORTE. Com 2 dormit&o...