Vila Mascote - São Paulo / SP
Código: AP98
Endereço: Avenida Santa Catarina, 1374
Zona: ZONA SUL
Região: VILA MASCOTE
Bairro: Vila Mascote
Condomínio: CONDOMÍNIO SINFONIA
Área Total: 57,00 m²
Área Útil: 57,00 m²
Construído em: 1
Em Condomínio: Sim
Valor por m²: 10.877,00
CONDOMÍNIO SINFONIA
Estágio da Obra: Pronto para Morar
Apartamento para Venda, CONDOMÍNIO SINFONIA no bairro Vila Mascote, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona ZONA SUL, região VILA MASCOTE.
Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 2 banheiros, 1 vaga de garagem, localizado em condomínio, construído no ano de 1.
Área Total de 57,00 m², Área Privativa de 57,00 m².
Valor do Imóvel R$ 620.000,00, IPTU R$ 100,00, Valor do Condomínio R$ 500,00.
LAZER COMPLETO PISCINA , FITNESS , SALÃO DE JOGOS , BRINQUEDOTECA , SALÃO DE FESTA E GOURMET, PLAYGROUND , BICICLETÁRIO , CHURRASQUE, SOLARIUM,LOBBY, SALADE DESCANSO E MASSAGEM,
Avenida Santa Catarina, 1374, São Paulo - SP, 04378-300
carlacastross82@gmail.com
Apartamento para Venda, LIVING GRAND EXCLUSIVE FREGUESIA DO Ó no bairro Vila Albertina, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado ...
#AP338
Apartamento para Venda, Condomínio Amistá Special Resort no bairro Vila Antonieta, localizado na cidade de São Paulo / SP, situad...
#AP677
Apartamento para Venda, MACEIO 88 no bairro Higienópolis, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona ZONA OESTE. Com 1 d...
#AP738
Apartamento para Venda, ROYA PERDIZES SMART no bairro Perdizes, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona ZONA OESTE. Possui 1...
#AP297
Apartamento para Venda, CONDOMÍNIO VILLA PERDIZES no bairro Perdizes, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona ZONA OESTE...